Aktuelles Wetter Igbo-Ukwu
Aktuelles Wetter für die Stadt Igbo-Ukwu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
