- Wetter
- Russland
- Karatschai-Tscherkessien
- Ikon-Khalk
Aktuelles Wetter Ikon-Khalk
Aktuelles Wetter für die Stadt Ikon-Khalk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
