- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Ille-sur-Têt
Aktuelles Wetter Ille-sur-Têt
Aktuelles Wetter für die Stadt Ille-sur-Têt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
