- Wetter
- Japan
- Präfektur Kanagawa
- Imajuku-minamichō
Aktuelles Wetter Imajuku-minamichō
Aktuelles Wetter für die Stadt Imajuku-minamichō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
