- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Inda-ri
Aktuelles Wetter Inda-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Inda-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
