- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Ipham-dong
Aktuelles Wetter Ipham-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Ipham-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
