- Wetter
- Tadschikistan
- Sughd
- Isfara
Aktuelles Wetter Isfara
Aktuelles Wetter für die Stadt Isfara. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
