Aktuelles Wetter Ivan-Ozero
Aktuelles Wetter für die Stadt Ivan-Ozero. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 997 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
