- Wetter
- Montenegro
- Opština Nikšić
- Jalovča Do
Aktuelles Wetter Jalovča Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Jalovča Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 28. 5. (12:00) bis 28. 5. (18:00)
Starker Wind
Gültig ab 28. 5. (11:00) bis 29. 5. (00:00)
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
