- Wetter
- Tschechien
- Region Hochland
- Jedlov
Aktuelles Wetter Jedlov
Aktuelles Wetter für die Stadt Jedlov. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
