- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Jemeppe-sur-Meuse
Aktuelles Wetter Jemeppe-sur-Meuse
Aktuelles Wetter für die Stadt Jemeppe-sur-Meuse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
