- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Jevtići
Aktuelles Wetter Jevtići
Aktuelles Wetter für die Stadt Jevtići. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 31. 5. (00:00) bis 1. 6. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (00:00) bis 1. 6. (00:00)
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
