- Wetter
- Afghanistan
- Pandschschir
- Jōy-e Chihil Dukhtarān
Aktuelles Wetter Jōy-e Chihil Dukhtarān
Aktuelles Wetter für die Stadt Jōy-e Chihil Dukhtarān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 11°C |
| MIN: | -15°C |
| Durchschnitt: | 0°C |
