- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Lublin
- Julków
Aktuelles Wetter Julków
Aktuelles Wetter für die Stadt Julków. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
