Aktuelles Wetter Ka‘a‘awa
Aktuelles Wetter für die Stadt Ka‘a‘awa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Kleines Hochwasser
Gültig bis 18. 5. (14:00)
Kleines Hochwasser
Gültig bis 15. 5. (20:40)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
