Aktuelles Wetter Kačuni
Aktuelles Wetter für die Stadt Kačuni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 15. 5. (00:00) bis 16. 5. (00:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
