- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Kādīpur
Aktuelles Wetter Kādīpur
Aktuelles Wetter für die Stadt Kādīpur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
