- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kalk-e Deh Sabīl
Aktuelles Wetter Kalk-e Deh Sabīl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kalk-e Deh Sabīl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
