- Wetter
- Japan
- Präfektur Iwate
- Kamidate
Aktuelles Wetter Kamidate
Aktuelles Wetter für die Stadt Kamidate. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
