Aktuelles Wetter Kao-hsiung-second Harbor
Aktuelles Wetter für die Stadt Kao-hsiung-second Harbor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
