- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Karān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Karān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Karān-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
