- Wetter
- Australien
- New South Wales
- Kariong
Aktuelles Wetter Kariong
Aktuelles Wetter für die Stadt Kariong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
