- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Karshān-e Pā’īn
Aktuelles Wetter Karshān-e Pā’īn
Aktuelles Wetter für die Stadt Karshān-e Pā’īn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 43°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
