- Wetter
- Griechenland
- Epirus
- Karyés
Aktuelles Wetter Karyés
Aktuelles Wetter für die Stadt Karyés. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 27. 5. (14:00) bis 27. 5. (20:00)
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
