- Wetter
- Griechenland
- Mittelgriechenland
- Kárystos
Aktuelles Wetter Kárystos
Aktuelles Wetter für die Stadt Kárystos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 20. 5. (01:00)
Gewitter
Gültig bis 20. 5. (01:00)
21°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
