- Wetter
- Afghanistan
- Kabul
- Kāsah-ye Chīnī
Aktuelles Wetter Kāsah-ye Chīnī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kāsah-ye Chīnī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
