Aktuelles Wetter Kashihara-shi
Aktuelles Wetter für die Stadt Kashihara-shi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
