- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Kastellaun
Aktuelles Wetter Kastellaun
Aktuelles Wetter für die Stadt Kastellaun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
