- Wetter
- Russland
- Tscheljabinsk
- Kataw-Iwanowsk
Aktuelles Wetter Kataw-Iwanowsk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kataw-Iwanowsk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
