- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Katīrān-e Soflá
Aktuelles Wetter Katīrān-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Katīrān-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
