- Wetter
- Griechenland
- Westgriechenland
- Kavásila
Aktuelles Wetter Kavásila
Aktuelles Wetter für die Stadt Kavásila. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 25. 5. (12:00) bis 25. 5. (18:00)
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
