- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Kāvīz-e Dīklan
Aktuelles Wetter Kāvīz-e Dīklan
Aktuelles Wetter für die Stadt Kāvīz-e Dīklan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
