Aktuelles Wetter Keizer
Aktuelles Wetter für die Stadt Keizer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneesturm
Gültig bis 2. 4. (13:00)
Niedrige Temperatur/Frost
Gültig bis 2. 4. (09:40)
Frost
Gültig bis 2. 4. (09:40)
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
