- Wetter
- Kanada
- Saskatchewan
- Kelvington
Aktuelles Wetter Kelvington
Aktuelles Wetter für die Stadt Kelvington. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Nebel
Gültig bis 23. 5. (09:00)
Gewitter
Gültig bis 22. 5. (22:00)
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
