- Wetter
- Kasachstan
- South Kazakhstan
- Kenges
Aktuelles Wetter Kenges
Aktuelles Wetter für die Stadt Kenges. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
