- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kerīshān-e Do
Aktuelles Wetter Kerīshān-e Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Kerīshān-e Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
