- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ardabīl
- Khāneqāh-e Bafrājerd
Aktuelles Wetter Khāneqāh-e Bafrājerd
Aktuelles Wetter für die Stadt Khāneqāh-e Bafrājerd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
