- Wetter
- Russland
- Tschetschenien
- Khangash-Yurt
Aktuelles Wetter Khangash-Yurt
Aktuelles Wetter für die Stadt Khangash-Yurt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
