- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Kharela
Aktuelles Wetter Kharela
Aktuelles Wetter für die Stadt Kharela. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
