- Wetter
- Indien
- Himachal Pradesh
- Khilo
Aktuelles Wetter Khilo
Aktuelles Wetter für die Stadt Khilo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
