- Wetter
- Russland
- Tschuwaschien
- Khom-Yandoby
Aktuelles Wetter Khom-Yandoby
Aktuelles Wetter für die Stadt Khom-Yandoby. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 994 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
