- Wetter
- Afghanistan
- Samangan
- Khowāl-e Chahārmaghz
Aktuelles Wetter Khowāl-e Chahārmaghz
Aktuelles Wetter für die Stadt Khowāl-e Chahārmaghz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
