- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Khūlah-ye Bēgī
Aktuelles Wetter Khūlah-ye Bēgī
Aktuelles Wetter für die Stadt Khūlah-ye Bēgī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
