- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Kimch’ae-dong
Aktuelles Wetter Kimch’ae-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Kimch’ae-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
