- Wetter
- Australien
- Tasmania
- Kingston Beach
Aktuelles Wetter Kingston Beach
Aktuelles Wetter für die Stadt Kingston Beach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
