- Wetter
- Irak
- as-Sulaimaniyya
- Kīrkān
Aktuelles Wetter Kīrkān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kīrkān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
