- Wetter
- Finnland
- Varsinais-Suomi
- Kisko
Aktuelles Wetter Kisko
Aktuelles Wetter für die Stadt Kisko. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
