- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Knesselare
Aktuelles Wetter Knesselare
Aktuelles Wetter für die Stadt Knesselare. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
