- Wetter
- Japan
- Präfektur Iwate
- Kobune
Aktuelles Wetter Kobune
Aktuelles Wetter für die Stadt Kobune. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
