Aktuelles Wetter Kodra e Vallamarës
Aktuelles Wetter für die Stadt Kodra e Vallamarës. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
